荔波汽车站发车时刻表
信息来源于:荔波信息港 发布时间:2009/9/3
起点站 终点站 途经 发 班 时 间
荔波 都匀 独山 6:30 7:00 7:30 8:35 9:00 10:10 10:40 11:10 11:50 12:20 13:10 13:40 14:10 15:00 15:30 16:20 16:50 17:30
荔波 贵阳 都匀 6:40 7:50 9:40 11:20 14:30 15:50
荔波 独山 甲良 8:10 8:45 9:10 9:50 10:20 11:15 12:20 13:00 13:40 14:30 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:10
荔波 阳凤 甲良 11:10 16: 30
荔波 播尧 地莪 8:30 12:20 14:00 15:20
荔波 播尧 甲良 10:30 15:20
荔波 甲良 水利 8:40 9:50 12:10 13:50 14:40 15:50 17:00
荔波 独山 周覃 9:55 11:35 12:25 12:50
荔波 三都 周覃 7:10 7:40 8:40 9:05 9:30 10:20 12:00 13:30 14:25 15:15 16:20
荔波 扬巩 九阡 11:10 15:45
荔波 三都 恒丰 8:10 12:40 14:00 14:50
荔波 南宁 洛阳 金城江 都安 8:30
荔波 柳州 环江 7:10 15:00
荔波 金城江 茂兰 6:30 7:50 9:30 10:30 11:30 12:10 13:00 14:30 15:40 16:30
荔波 环江 茂兰 8:00 13:30
荔波 化达 佳荣 茂兰 9:30 14:50
荔波 佳荣 茂兰 7:40 8:40 10:20 11:10 12:20 13:00 13:40 14:20 15:30 16:20
荔波 煤厂 水尧 循环发班
荔波 平寨 茂兰 循环发班
荔波 板寨 立化 10:30 14:30
荔波 板寨 洞塘 7:30 9:30 12:00 14:30 15:30 16:00
荔波 板寨 永康 12:20 15:30 16:00
荔波 洞塘 永康 9:30 14:30
荔波 翁昂 永康 8:30 10:40 11:20 13:30 15:00 16:40 17:20
荔波 捞村 瑶山 15:00
荔波 南丹 小七孔 7:50 12:40
荔波 麻尾 小七孔 7:30 8:30 9:50 11:10 12:30 13:30 14:30 15:30 16:00
荔波 小七孔 朝阳 每5分钟发一班
荔波 凯里 都匀 8:10 12:40
(参考时间,由于不可预见因素,有时会作一些小的调整)
荔波 都匀 独山 6:30 7:00 7:30 8:35 9:00 10:10 10:40 11:10 11:50 12:20 13:10 13:40 14:10 15:00 15:30 16:20 16:50 17:30
荔波 贵阳 都匀 6:40 7:50 9:40 11:20 14:30 15:50
荔波 独山 甲良 8:10 8:45 9:10 9:50 10:20 11:15 12:20 13:00 13:40 14:30 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:10
荔波 阳凤 甲良 11:10 16: 30
荔波 播尧 地莪 8:30 12:20 14:00 15:20
荔波 播尧 甲良 10:30 15:20
荔波 甲良 水利 8:40 9:50 12:10 13:50 14:40 15:50 17:00
荔波 独山 周覃 9:55 11:35 12:25 12:50
荔波 三都 周覃 7:10 7:40 8:40 9:05 9:30 10:20 12:00 13:30 14:25 15:15 16:20
荔波 扬巩 九阡 11:10 15:45
荔波 三都 恒丰 8:10 12:40 14:00 14:50
荔波 南宁 洛阳 金城江 都安 8:30
荔波 柳州 环江 7:10 15:00
荔波 金城江 茂兰 6:30 7:50 9:30 10:30 11:30 12:10 13:00 14:30 15:40 16:30
荔波 环江 茂兰 8:00 13:30
荔波 化达 佳荣 茂兰 9:30 14:50
荔波 佳荣 茂兰 7:40 8:40 10:20 11:10 12:20 13:00 13:40 14:20 15:30 16:20
荔波 煤厂 水尧 循环发班
荔波 平寨 茂兰 循环发班
荔波 板寨 立化 10:30 14:30
荔波 板寨 洞塘 7:30 9:30 12:00 14:30 15:30 16:00
荔波 板寨 永康 12:20 15:30 16:00
荔波 洞塘 永康 9:30 14:30
荔波 翁昂 永康 8:30 10:40 11:20 13:30 15:00 16:40 17:20
荔波 捞村 瑶山 15:00
荔波 南丹 小七孔 7:50 12:40
荔波 麻尾 小七孔 7:30 8:30 9:50 11:10 12:30 13:30 14:30 15:30 16:00
荔波 小七孔 朝阳 每5分钟发一班
荔波 凯里 都匀 8:10 12:40
(参考时间,由于不可预见因素,有时会作一些小的调整)